Специальная версия для людей с ограниченными возможностями

В последнее время на просторах интернета и в масс-медиа все чаще появляется информация про инвестиции в различные финансовые инструменты. Все больше людей интересуется темой создания и управления капиталом и финансами. Давайте вместе с банком АО АКБ «ЦентроКредит» разберемся в многообразии финансовых инструментов, вариантах инвестирования, и подходах к управлению активами.

Вначале поговорим о том, что начать инвестировать - это очень просто. Первым и одним из самых важных этапов является Ваше решение «Начать платить самому себе», создавая собственное будущее и будущее вашей семьи. Будьте последовательны и настойчивы на пути инвестирования, не принимайте никаких решений спонтанно, не идите на ненужный риск.

Второй не менее важный шаг – это выбор партнера или партнеров для инвестирования. Путь к достижению ваших заветных финансовых целей длинный и тернистый, поэтому важно выбрать максимально надежного, профессионального и честного представителя финансового рынка. Т.к. в данном случае мы представляем АО АКБ «ЦентроКредит» предлагаю обратить внимание на то, что банк работает начиная с 1989 года (33 года) и имеет высокие рейтинги, показатели надёжности и стабильности.

Итак, выбор сделан! Третий и самый простой этап — это открытие брокерского и депозитарного счета. Сделать это можно как дистанционно, не приезжая в офис, так и очно, например, в офисе банка. Давайте подробнее обсудим открытие счета онлайн т.к. это самый удобный, выгодный, быстрый и безопасный способ.

1. Первое, что необходимо сделать это создать и подтвердить учетную запись на портале Госуслуги. Помимо открытия брокерского счета, она может пригодится вам во многих сферах вашей жизни. Подробнее о подтверждении учетной записи прочитайте тут!
2. Учетная запись создана и подтверждена? Переходите на наш сайт. Нажимайте кнопку «Открыть брокерский счет».
3. Далее полностью заполните форму для открытия счета, это поможет нам связаться с вами при необходимости или при возникновении сложных ситуаций. После заполнения формы у вас откроется страница открытия брокерского счета.
4. Войдите в личный кабинет используя Госуслуги и заведите новую анкету. Далее следуйте инструкциям.
5. При возникновении сложностей или если вам понадобиться помощь позвоните нам, и мы вам поможем и ответим на все ваши вопросы!
6. После открытия брокерского счета можно вносить на этот счет денежные средства любым удобным вам способом и начинать покупать акции и облигации, иностранные акции, валюту, золото и многие другие финансовые инструменты в зависимости от ваших финансовых целей и стратегий.

Важно! Для всех кто открывает брокерский счет дистанционно действует специальный и выгодный тариф ОНЛАЙН!

Четвертым этапом необходимо определить для себя ваши финансовые цели. На первых этапах планирования не стесняйтесь рассматривать даже самые свои амбициозные мечты. Далее, на основании поставленных задач, необходимо сформировать инвестиционную стратегию и выбрать те инструменты, которые максимально подходят вам для достижения успеха. Разрабатывая стратегию инвестирования, опирайтесь на мнение профессионалов, аналитические материалы, которые мы публикуем на своем портале и любые другие аналитические материалы от источников, которым вы доверяете. Банк АО АКБ «ЦентроКредит» готов помочь вам на любом этапе достижении Ваших целей!

В следующей статье рассмотрим подробнее организацию российского фондового рынка, профессиональных участников рынка ценных бумаг, и то, как сделать первые шаги после открытия брокерского счета.